12:27 | 30.01.2017 г. | rupolit.net

В Каменск-Уральском назвали имена лучших лыжников свердловского ГУФСИН

В ГУФСИН России по Свердловской области завершился финальный этап соревнований по лыжным гонкам в зачет комплексной спартакиады, в которой принимают участие 43 команды учреждений 

В финале, который проходил на гостеприимной Каменск-Уральской земле собрались сильнейшие команды в этом зимнем олимпийском виде спорта:

  • Исправительная колония № 16, город Краснотурьинск;
  • Исправительная колония № 26, город Тавда;
  • Исправительная колония № 47, город Каменск-Уральский;
  • Исправительная колония № 63, город Ивдель; 
  • Управление по конвоированию, город Первоуральск;
  • Следственный изолятор № 6;
  • Кировградская воспитательная колония, город Кировград;
  • Отдел специального назначения (базовый) "Россы";
  • Аппарат Главного управления. 

Соревнования в торжественной обстановке открыл начальник отдела профессиональной подготовки ГУФСИН России по Свердловской области полковник внутренней службы Николай Храмцов. Он также приветствовал участников соревнований, пожелал им крепкого здоровья, личных побед и отметил с положительной стороны увлечение лыжным спортом. 

В результате упорной борьбы победителями соревнований стали:

  • Старший сержант внутренней службы Кочев Николай (Управление по конвоированию, город Первоуральск) – на дистанции 3 км среди мужчин в возрасте до 40 лет; 
  • Подполковник внутренней службы Ярков Владимир (Тавдинское отделение отдела специального назначения (базовый) «Россы» Главного управления, город Первоуральск) – на дистанции 2 км среди мужчин в возрасте старше 40 лет;
  • Старший сержант внутренней службы Хмелёва Алёна (исправительная колония № 16, город Краснотурьинск) – на дистанции 2 км среди женщин в возрасте до 35 лет;
  • Старший прапорщик внутренней службы Оленникова Олеся (исправительная колония № 47, город Каменск-Уральский, – на дистанции 1 км среди женщин в возрасте старше 35 лет. 

В эстафете 4 х 1 км победу одержали представители исправительной колонии № 26, город Тавда

После подсчета баллов в командном зачете бронзу завоевала команда Управления по конвоированию, серебро у представителей исправительной колонии № 16, кубок за 1 место получили представители исправительной колонии № 47. Победители и призеры соревнований получили медали, кубки и дипломы начальника Главного управления. 

Соревнования прошли на высоком организационном уровне, который  обеспечили руководство и сотрудники исправительной колонии № 47. Организаторы соревнований угощали участников горячим чаем и выпечкой собственного производства. Сотрудники учреждений остались довольны гостеприимством и уровнем организации соревнований.

Написать комментарий 0 комментариев